Дорогой телефон был украден официанткой

Только сев в автомобиль такси, после того как отобедала в ресторане на улице Фрунзе, 38-летняя жительница Омска обнаружила пропажу дорогого телефона. Женщина вспомнила, что гаджет лежал на столе, и решила вернуться в заведение, что бы забрать принадлежащую ей вещь.

Она просмотрела с администратором ресторана камеры наблюдения. На них было сотрудница убирает смартфон на поднос, после того как гостья заведения ушла. Однако 18-летняя подозреваемая уверяла, что гаджет не брала и отказалась отдать принадлежащее женщине имущество.

В итоге омичке пришлось написать заявление в правоохранительные органы. Свой смартфон она оценила в 22 тысячи рублей. Молодая официантка была задержана, а похищенная вещь изъята. Теперь девушку ждет уголовное наказание.


Материал

Дорогой телефон был украден официанткой

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.